Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Чистоозерного района Новосибирской области "Елизаветинская средняя общеобразовательная школа" (МКОУ "Елизаветинская СОШ")
Дата создания образовательной организации:
09.06.1965
Тип образовательной организации:
муниципальное образование Чистоозерного района Новосибирской области
    Руководитель:
    Аппель Александр Владимирович
    Адрес:
    Новосибирская область, Чистоозерный район ,р.п.Чистоозерное, ул.Покрышкина 11
    Телефоны:
Юридический адрес:
632726, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, с. Елизаветинка, ул. Центральная, дом 55

Режим работы:
  • Режим работы: В режиме 5-дневной недели обучается 1 класс.
    В режиме 6-дневной недели обучается 2-11 классы.
    Начало учебных занятий 1 смены в 9:00 часов. Продолжительность уроков: 1 класс-35 минут в первом полугодии, во втором полугодии - 45 минут. Продолжительность уроков 2-11 классов-45 минут. Между уроками перемены длительностью - 10 и 15 минут.

График работы:
  • График работы: Понедельник-пятница с 8:30-18:00
    Суббота с 8:30-17:00
    Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным учебным графиком на каждый год. Начало учебного года 1 сентября.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    ,632726НСО, Чистоозерный район,с.Елизаветинка,ул.центральная 55